Суббота, 27.04.2024, 17:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 06
Бригада (2002) DVDRip онлайн DivX

Рамка

«Бригада»

Жанр: Художественный телесериал

Режиссер: Алексей Сидоров

В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Андрей Панин, Сергей Апрельский, Мария Аронова, Виталий Безруков, Александр Белявский, Игорь Виноградов, Александр Высоковский, Сергей Гармаш, Дмитрий Гуменецкий, Владимир Довжик, Николай Еременко(мл.), Михаил Жигалов, Александр Иншаков, Алексей Кравченко, Леонид Куравлёв, Николай Лещуков, Фархад Махмудов, Петр Меркурьев, Алла Мещерякова, Али Мухаммад, Александра Назарова, Ходжадурды Нарлиев, Яна Николаева-Шивкова, Виктор Павлов, Наталья Панова, Дарья Повереннова, Мария Порошина, Сергей Рубеко, Даниил Страхов, Валентина Теличкина, Валерий Трошин, Александр Фастовский, Филипп Феоктистов, Александра Флоринская, Ян Цапник, Светлана Чуйкина

Описание: Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Страна: Россия

Продолжительность: 15ч 30 мин

Смотреть фильм

Просмотров: 634 | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009) TS онлайн DivX

     «Терминатор: Да придёт спаситель»

Рамка

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: МакДжи

В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

О фильме: 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

IMDB Rating: 7.7/10 (6,642 votes)

Выпущено: Германия / США / Великобритания, The Halcyon Company
Продолжительность: 01:46:33
Озвучивание: Дублированное

★★★Смотреть фильм★★★

Просмотров: 1119 | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (1)

ПУТЬ (2009) DVDrip онлайн DivX

Рамка

«Путь»

Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Владимир Пасичник

В ролях: Дмитрий Носов, Николай Валуев, Дэвид Буено, Елена Нелидова, Ринат Лайшев, Александр Баранов, Александр Баринов, Валерий Востротин, Алик Гулханов, Максим Тынянов

О фильме:

Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.

Выпущено: Россия, Way Film Company

Продолжительность: 01:47:01

Озвучивание: Оригинал [лицензия]

Смотреть фильм

Просмотров: 656 | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Большая разница (2008) SATRip ( от 05.06.2009) онлайн DivX

Рамка

«Большая разница»

Жанр: Развлекательная программа

Режиссер: Алексей Кирющенко

В ролях: Александр Цекало, Иван Ургант

О фильме:Новый развлекательный проект первого канала - пародийное шоу "Большая разница - это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы «Большой разницы» проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке — например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

Смотреть фильм

Просмотров: 597 | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Бронсон / Bronson (2009) TC онлайн DivX

Рамка

«Бронсон »

Жанр: боевик, триллер, драма, биография

Режиссер: Николас Виндинг Рефн

В ролях: Том Харди, Мэтт Кинг, Келли Адамс, Кэти Баркер, Джун Вуд, Аманда Бертон, Уильям Дарк, Анна Гриффин

О фильме:

История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» почти 40 лет, в одиночной камере за различные нарушения, и характеризуется как самый опасный британский преступник.

IMDB Rating: 6.9/10 (808 votes)

Выпущено: Великобритания, Vertigo Films

Продолжительность: 01:32:36

Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Смотреть фильм

Просмотров: 572 | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009) CAMRip онлайн DivX

Рамка

«Затащи меня в Ад»

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Сэм Рэйми

Актёры: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович

Описание фильма:

Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

Выпущено: США, Ghost House Pictures

Продолжительность: 01:32:59

Смотреть фильм

Просмотров: 711 | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (2)