Пятница, 19.04.2024, 03:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 06
Большой прорыв Бетховена / Beethoven's Big Break (2008)

Большой прорыв Бетховена

Жанр: Драма, Комедия, Семейный фильмРежиссер: Майк Эллиот В ролях: Крис Адлер, Роби Алан, Мойзес Ариас, John M. Augello, Дэррил Болдуин, Shawn 'Bigwheel' Bidwell, Колин Боуман, Харрисон Боксли, Petra Bukalo, Нэнси БушО фильме: Эдди, обычный тренер животных и одинокий отец, неожиданно для себя становится личным смотрителем большого и симпатичного Сенбернара, который неожиданно проходит кастинг и становится звездой фильма. Но трое плохих парней планируют похитить собаку и получить за нее выкуп.

Смотреть фильм

Просмотров: 671 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Цинковая кровать / My Zinc Bed (2008)

Цинковая кровать

Жанр: Мелодрама, драмаРежиссер: Энтони ПейджВ ролях: Пэдди Консидайн, Ума Турман, Джонатан Прайс, Мат Кертис, Нег Дупрее, Хелен Маллон, Лиза МакДональдО фильме:Талантливый поэт, который лечится от алкоголизма, находит родственную душу в лице жены своего босса, также страдающей от алкоголизма...

Смотреть фильм

Просмотров: 628 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Детишки / The Children (2008)

Детишки

Жанр: УжасыРежиссер: Том ШенклэндВ ролях: Ева Бертистл, Раффиелла Брукс, Стефен Кэмпбелл Мур, Джейк Хэтэуэй, Уильям Хоус, Ева Сайер, Джереми Шеффилд, Рэйчел Шелли, Ханна ТойнтонО фильме:Рождество, начавшееся как совместный праздник двух семей превращается в кровавую бойню, после того как дети зарализись странной болезнью, которая заставляет их вредить родителям со всё более и более ужасными последствиями…

Смотреть фильм

Просмотров: 709 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (4)

Два мира / To verdener (2008)

Два мира

Жанр: ДрамаРежиссер: Нильс Арден ОплевВ ролях: Розалинд Мюнстер, Йенс Йорн Споттаг, Сара Боберг, Андерс В. Бертельсен, Сара Джуел Вернер, Томас Кнут-Винтерфельдт, Ханс Хенрик Вётманн.О фильме:Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Сара должна сделать выбор - жить в мире сектанских ограничений или в свободном мире любви. Фильм основан на реальных событиях.

Смотреть фильм

Просмотров: 653 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Малая Москва / Mala Moskwa (2008)

Малая Москва

Жанр: Mелодрама, драма, историяРежиссер: Вальдемар КшистекВ ролях: Светлана Ходченкова, Леслав Цурек, Дмитрий Ульянов, Юрий Ицков, Алексей Горбунов, Артем Ткаченко, Елена Elena Лезчинска, Тереза Савицка, Эдвин Петрыкат, Пжемыслав БлущО фильме: К отставному русскому военному офицеру приезжает дочка. Отец, рассказывая о своей жене, вспоминает ежедневную жизнь в "Малой Москве" в шестидесятых годах XX века. Тогда молодой капитан вместе с красивой женой Верой, был послан в самую "крутую" советскую базу в Польше, в Легници. В Легници Вера знакомится с Михаилом, польским подпоручиком, который с самой первой встречи старается сблизится с красивой россиянкой...

Смотреть фильм

Просмотров: 692 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Форсаж 4 / Fast & Furious 2009 TS (ПЕРЕВОД :Профессиональный (многоголосый)

Форсаж 4

О фильме:Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Смотреть фильм

Просмотров: 604 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Мистика в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009)

Мистика в Коннектикуте

Жанр: ужасы, триллерРежиссер: Питер КорнвэллВ ролях: Вирджиния Мэдсен, Кайл Галлнер, Элиас Котеас, Аманда Крю, Мартин Донован, Софи Найт, Ти Вуд, Эрик Дж. Берг, Д.В. БраунО фильме: История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.

Смотреть фильм

Просмотров: 534 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (1)

Портал / The Portal / 2009

  Портал

О фильме: Доктор Эйприл Меддоуз работает на медицинский центр контроля инфекционных заболеваний и сталкивается со странным случаем геморрагической лихорадки, за возбудителя которой первоначально принимается вирус Э-бола. Однако тесты показывают, что в крови умершего нет никаких следов заражения, а близкие погибшего говорят, что незадолго до смерти у него были странные видения и галлюцинации. Продолжая своё расследование, Эйприл находит в вещах покойного несколько странных рисунков, один из которых начинает в буквальном смысле сводить её с ума…

Смотреть фильм

Просмотров: 548 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (1)

Племя / The Forgotten Ones (The Tribe) / 2009

  Племя

О фильме: Лиз и ее друзья на роскошной яхте отправляются вместе в фантастический отпуск. Но отклонившись от курса они разбиваются около таинственного острова. Друзьям удается послать сигнал, и теперь надо только дождаться помощи на пляже. Между тем их тревожат таинственные звуки из джунглей, которые, кажется, наблюдают за ними. Следующим утром жених Лиз - Питер внезапно исчезает. Друзья отправляются на поиски в глубину джунглей, чтобы найти Питера. Но когда они наталкиваются на окровавленное тело, быстро проясняется, что на этом острове они не одни..

Смотреть фильм

Просмотров: 650 | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)