Суббота, 20.04.2024, 01:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 08
Крик совы. / Cry of the Owl (2009)

крик совы

Жанр: Драма   В ролях: Пэдди Консидайн, Джулия Стайлз, Каролин Давернас, Горд Рэнд, Джеймс Гилберт, Арнольд Пиннок, Р.Д. Рейд, Брюс МакФи, Дженнифер Кидд, Питер МакНейл Описание: Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того чтоб их решить он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой из далека, однако заметив его за этим странным занятием девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой. Чем же все это закончится?А

Смотреть фильм

Просмотров: 663 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (4)

Кино есть кино / A Movie Is a Movie (2008)

Кино есть кино

Жанр: Боевик, драма, комедия, криминалРежиссер: Чан Хун /Jang HoonВ ролях: Su-hyeon Hong, Ji-Hwan Kang, Chang-Seok Ko, Ji-seob SoОписание: Избалованный популярностью и славой Чан Су Та переходит рамки дозволенного и начинает избивать своих коллег по съемочной площадке. После того, как он отправил в больницу двух актеров, с которыми играл, с ним отказались сниматься все остальные. Единственный оставшийся выход - пригласить на съемки настоящего бандита - своего поклонника и случайного знакомого. Ли Ган Пхэ - второй человек в преступной организации. Для него насилие и жестокость - ежедневная рутина. Он соглашается на предложение Су Та, но с одним условием. Все драки в фильме будут настоящими.

Смотреть фильм

Просмотров: 721 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (2)

13-ая жертва / Witchcraft 13: Blood of the Chosen (2008)

13-ая жертва

Жанр: УжасыРежиссер: Мэл ХаусВ ролях: Зои Хантер, Дженнифер ЛаФлер, Тим Вробел, Пейтон Ветцел, Линн Майклс, Стивен Скотт, Сизар КастиллоО фильме: Когда Уилл Спэнсер, невольный наследник тьмы, снова оказывается в эпицентре борьбы против сил зла, происходит серия ужасных убийств. Жертвы жестоко убиты в результате ритуала — во всех телах отсутсвует сердце. У всех жертв есть кое-что общее с Уиллом, что-то, что любыми способами пытаются заполучить посланники тьмы. Сможет ли Уилл Спэнсер разгадать загадку, окружающую убийства, до того, как станет слишком поздно? Или он наконец сдастся тьме, которая течет в его жилах?

Смотреть фильм

Просмотров: 657 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Грязь / The Grind (2008)

Грязь

Неудачливый Люк и компъютерный гений Джош находят легкий способ заработать хорошие деньги. Они придумывают oнлайн показ реалити-шоу под названием «Дом горячих девиц» (hotgirlsinhouse.com). Это последний шанс Люка избавиться от игорного долга, который был недавно продан его букмекером главарю бандитов.Находить девушек для участия в проекте достаточно легко, но Люку нужны наличные деньги. Поэтому он принимает предложение от местного преступника Чака Каппа считывать и продавать информацию о кредитных картах посетителей веб-сайта. Онлайн-шоу становится все более сексуальным, его рейтинг растет. Люк поощряет девочек наличными деньгами за провокационное поведение прямо в сети: девочки начинают соревноваться друг против друга, конкурируя за зрителей.Соревнования становятся все более опасными. Одну из девочек убивают прямо в тени мониторов, и тогда Люк и Джош понимают, что они перегнули палку и от них уже ничего не зависит…

Смотреть фильм

Просмотров: 673 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)