Суббота, 20.04.2024, 16:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 10
Пылающая равнина / The Burning Plain(2008)

Пылающая равнина

Жанр: драмаРежиссер: Гильермо Арриага В ролях: Шарлиз Терон, Ким Бейсингер, Дженнифер Лоуренс, Хосе Мария Язпик, Жоаким ди Алмейда, Диего Дж. Торрес, Дж.Д. Пардо, Дэниэл Пино, Джон Корбетт Описание: История взаимоотношений матери и дочери, Джины и Сильвии, последняя из которых пережила не самое лучшее детство и пытается наладить связь с Джиной.

Смотреть фильм

Просмотров: 660 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Рестлер / The Wrestler (2008)

рестлер

Жанр: Драма, спортРежиссер: Даррен АронофскиВ ролях: Микки Рурк, Мариса Томей, Ивэн Рэйчел Вуд, Марк Маргулис, Тодд Бэрри, Уасс М. Стивенс, Джуда Фридлендер, Эрнест Миллер, Дилан Кейт Саммерс, Томми Фарра.О фильме: Главный герой фильма — Рэнди «Таран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

Смотреть фильм

Просмотров: 652 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (2)

Вечеринка в Саду / Garden Party (2008)

Вечеринка в Саду

Жанр: ДрамаРежиссер: Джейсон ФрилендВ ролях: Уилла Холлэнд, Винесса Шоу, Ричард Ганн, Эрик Смит, Кристофер Оллпорт, Росс Паттерсон, Патрик Фишлер, Джефф НьюманО фильме:В центре событий – 15-тилетняя Эйприл (Уилла Холлэнд). Она попадает из одной жизненной трудности в другую, пытаясь найти ответа на вопросы, где бы не требовалось обнажать свое тело. По мере погружения в жизнь Лос-Анжелеса, она знакомится с группой ребят, которые по-разному борются за «место под солнцем», чтобы осуществить свои мечты. В самом центре этой паутины находится «черная вдова» - сексапильная бизнес-леди по имени Салли (Винесса Шоу). Все, кто приближаются к ней, падают жертвами ее извращенных увлечений. Для одних это оборачивается неприятностями, для других – катастрофой. Но это всего лишь один день из жизни Вечеринки в Саду.

Смотреть фильм

Просмотров: 665 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Баня (Сауна) / Sauna / 2008 /

баня

Жанр: Исторический фильм, ужасы, мистикаВыпущено: Финляндия, Чешская РеспубликаРежиссер: Антти-Юсси АннилаВ ролях: Вилле Виртанен, Томми Эронен, Виктор Клименко, Рэйн Толк, Кари Кетонен, Исмо Каллио, Кати ОутиненО фильме: После 25-летней войны комиссия занимается границеразделом, во время которого бывалый вояка промышляет кровавыми убийствами. И когда на пути комиссии попадается болото, на котором расположено селение, которое не отмечено ни на одной карте и количество жителей селения равняется количеству убитых воякой людей.Фильм в 2009 году получил Гран-при Жюри фестиваля фантастических фильмов во Франции. И еще на фестивале в Финляндии победил в трех номинациях из четырех - за лучшие костюмы, за лучший звук и за лучшую художественную постановку.

Смотреть фильм

Просмотров: 713 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)