Суббота, 20.04.2024, 03:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 11
Суши girl / The Ramen Girl (2008)

Суши girl

Жанр: комедия, мелодрама, драмаРежиссер: Роберт Аллан ЭкерманВ ролях: Бриттани Мерфи / Brittany Murphy, Тэмми Бланчард / Tammy Blanchard, Гэбриел Манн / Gabriel Mann, Цутому Ямазаки / Tsutomu Yamazaki, Каори Момои / Kaori Momoi, Sohee Park / Sohee Park, Кимико Ё / Kimiko Yo, Рэндзи Исибаси / Renji Ishibashi, Дэниэл Эванс / Daniel Evans, Тошиюки Нишида / Toshiyuki NishidaО фильме:«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен. Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.

Смотреть фильм

Просмотров: 714 | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

Макс Пэйн / Max Payne (2008)

Макс Пэйн

Жанр: Боевик, триллер, драма, криминалРежиссер: Джон МурАктёры: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О`Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бертон, Ольга Куриленко, Ротафорд ГрэйОписание фильма:Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Смотреть фильм

Просмотров: 708 | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (2)

На краю стою (2008)

На краю стою

Жанр: БоевикРежиссер: Рауф КубаевАктёры: Артур Смольянинов, Марат Башаров, Светлана Устинова, Дарья Симоненко, Равшана Куркова, Фуркат ФайзиевОписание фильма: Андрей, талантливый пограничник обнаруживает тайники, в которых наркоторговцы прячут огромные партии героина при проезде через афганскую границу. В отместку за свои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, он не только рассчитывается со своими палачами и разоблачает крупную наркомафию, но и отвоевывает свою любовь.

Смотреть фильм

Просмотров: 681 | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

Первая любовь (2009)

Первая любовь

Жанр: комедия, мелодрама, мюзиклРежиссер: Егор ДружининАктёры: Юлия Савичева, Илзе Лиепа, Дмитрий Бурукин, Юрий Чернов, Александр Крылов, Игорь Балалаев, Сергей Зарубин, Дмитрий Адамович, Илья Глинников, Ольга КарпуховаОписание фильма: Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу…

Смотреть фильм

Просмотров: 669 | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreissenden Herzelinde (2008)

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды

Жанр: КомедияРежиссер: Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер, Кристоф ВальАктёры: Тиль Швайгер, Рик Каваниан, Юлия Дитце, Томас Готтшалк, Удо Кир, Фатих Акин, Роберто Бланко, Грегор БлоебОписание фильма:Воин в серебреных латах все время то и делает что пытается спасти юную принцессу от различных невзгод...

Смотреть фильм

Просмотров: 684 | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)