Пятница, 19.04.2024, 03:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 13
Добро пожаловать в рай! 2 / Into the Blue 2: The Reef (2009) (ENG)

Добро пожаловать в рай! 2

Жанр: БоевикРежиссер: Стивен ХерекВ ролях: Крис Кармак, Одрина Пэтридж, Лаура Вандервурт, Марша Томасон, Дэвид Андерс, Мирчи Монро, Марк Кубр, Rand Holdren, Дженни Ли Эллисон, Kamakani De DelyО фильме:Когда четыре молодых "дайверов" по слухам про кораблекрушения которое содержаит легендарные сокровища , миллионы золотых монет на дне моря, они нанимают лодку чтоб их найти и тогда все ихние мечты воплотятся в жизнь.

Смотреть фильм

Просмотров: 662 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)

Приманки / Decoys (2004)

Приманки

Жанр: УжасыРежиссёр: Мэттью Гастингс / Matthew HastingsВ ролях: Кори Севьер / Corey Sevier, Стефани вон Пфеттен / Stefanie von Pfetten, Ким Пуарье / Kim Poirier, Меган Ори / Meghan Ory, Илайс Туфексис / Elias Toufexis, Ричард Берджи / Richard BurgiО фильме:Первокурсники Люк и Роджер - очередные парни, желающие расстаться с невинностью. И когда Люк знакомится с двумя сногсшибательными блондинками, он чувствует, что это стопроцентный шанс наконец-то стать мужчиной! Но однажды он оказывается свидетелем невероятного: Люк может поклясться, что видел у них щупальца! Может быть, блондинки - пришельцы?.. И прежде, чем он узнает правду, в студенческом городке происходит ряд необъяснимых смертельных случаев…

Смотреть фильм

Просмотров: 665 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)

Последний день / Impact (2008)

Последний день

Жанр: фантастика, боевик, приключенияРежиссер: Майк РоулВ ролях: Джоэль Анониссэн, Бен Эйрс, Оуэн Бэст, Наташа Колис, Эрик Б. Кэрбэри, Бренда Кричлоу, Джеймс Кромуэлл, Кендалл Кросс, Стивен КалпО фильме: Климатические изменения, температурные скачки и различные аномалии буквально обрушились на нашу планету. Причина происходящего — внезапное разрушение Луны и проникновение ее отколовшихся частей в земные слои атмосферы. Решено уничтожить Луну, пока она не погубила Землю!

Смотреть фильм

Просмотров: 723 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)

Изнутри / From Within / (2008)

Изнутри

Жанр: ужасы, мистика, триллерРежиссер: Фидон ПапамайклАктёры: Элизабет Райс, Томас Деккер, Келли Блац, Лаура Аллен, Адам Голдберг, Румер Уиллис, Марго ХаршманОписание фильма:Страшная эпидемия самоубийств постигла маленький и очень верующий провинциальный городок… Похоже что, это какой-то вирус или проклятие – все самоубийцы незадолго до смерти были в контакте с трупом предыдущей жертвы. Быстро подозрения падают на Эйдена – это брат первого самоубийцы и представителя очень странного семейства. Его ловят тут же избивают, но за него заступается Линдси (Элизабет Райс). После этого она забирает его к себе домой отлежаться, этим поступком она только настрола против себя почти всех жителей городка. Линдси теперь предстоит разобраться со всем этим, возможно, она найдет ответы на свои вопросы в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым у нее уже не просто отношения друзей...

Смотреть фильм

Просмотров: 712 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)

Тайсон / Tyson (2008)

Тайсон

Документальный фильм о взлётах и падениях в карьере легендарного боксёра Майка Тайсона.

Смотреть фильм

Просмотров: 655 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (1)

Горячая точка / Flash point (2007)

Горячая точка

Жанр: Боевик, КриминалРежиссёр: Уилсон ИпВ фильме снимались: Донни Йен, Луис Ку, Колин Чоу, Рэй Луи, Бингбинг Фэн, Кент Чэн, Ю Хин, Квинг Ксу, Бен Лам, Лан ЛоОписание фильма:Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…

Смотреть фильм

Просмотров: 676 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)

Марли и я / Marley and Me (2008)[лицензия]

Марли и я

Жанр: комедия, мелодрама, драма, семейныйРежиссер: Дэвид ФранкельВ ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли ЯкобсенО фильме: Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…

Смотреть фильм

Просмотров: 858 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (2)

Большая разница (2009) ( от 10.04.2009)

Большая разница

Жанр: Развлекательная программаРежиссер: Алексей КирющенкоВ ролях: Александр Цекало, Иван УргантО фильме:Новый развлекательный проект первого канала - пародийное шоу "Большая разница - это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы «Большой разницы» проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке — например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

Смотреть фильм

Просмотров: 713 | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)