Пятница, 26.04.2024, 07:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 16
Билл Гейтс: Как чудак изменил мир / Bill Gates: How a Geek Changed the World (2009)

Билл Гейтс: Как чудак изменил мир

Жанр: Документальный О фильме: Фильм рассказывает об одном из самых богатых людей в мире – Билле Гейтсе основателе Microsoft, крупнейшей в мире корпорации по производству программного обеспечения. В съемках программы принимали участие школьные друзья Гейтса, его первый деловой партнер Пол Аллен, а также старожилы Microsoft, стоявшие у истоков основания компании в Альбукерке. В программе рассказывается о том, как выгодное предложение от IBM помогло Гейтсу создать истинный феномен бизнеса. Речь также пойдет о таких компаниях как Google, которые на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в интернет бизнесе, в том время как Microsoft, отодвинутый на второй план, стремится наверстать упущенное.

Смотреть фильм

Просмотров: 679 | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Придел ангела (2009)

Придел ангела

Жанр: ДрамаРежиссер: Николай ДрейденВ ролях: Алексей Морозов, Александр Баргман, Артур Ваха, Виталий Коваленко, Дмитрий Лысенков, Владимир Матвеев, Эмилия Спивак, Хельга Филиппова, Витас ЭйзенахО фильме: Действие фильма происходит в 1924 и 1939 годах в Советской России. Сына священника, молодого комиссара Максима (Алексей Морозов) советские спецслужбы отправляют на маленький остров-монастырь на Ладожском озере с секретным заданием ликвидировать генерала финской армии. Пройдя полный трагизма путь духовного перерождения и покаяния, Максим приходит к мысли о невозможности убийства…

Смотреть фильм

Просмотров: 655 | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Типа крутой охранник / Observe and Report (2009) CAMRip

Типа крутой охранник

Жанр: комедия Режиссер: Джоди ХиллВ ролях: Сэт Роген, Анна Фэрис, Рэй Лиотта, Майкл ПенаО фильме: Cтудия Кравеца (Lostfilm) своим переводом убила ролик фильма, сделав пошлое пошлым. Как же так можно? И ведь даже пиканье не помогает - все ругательства хорошо различаются. Правда, стало на порядок смешнее и захотелось, чтобы все кино задублировали таким образо

Смотреть фильм

Просмотров: 739 | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Жизнь как катастрофа / Trainwreck: My Life as an Idoit (2007)

Жизнь как катастрофа

Жанр: Комедия, драма Режисер: Тод Харрисон УильямсВ ролях: Шонн Уильям Скотт, Джейс Барток, Эрика Берг, Сюзанна Бьянчи, Ларс Энгстром, Винн Эверетт, Дэннис Фанни, Джефф Гарлин, Кевин Гир, Митчел ГринО фильме:Быть полным неудачником, - это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она сгорела в гараже вместе с домом. Биржу труда, куда ходил парень, закрыли. Курс доллара упал. И вот впервые в жизни Джеф влюбился, но девушка ушла к его другу. Чтобы переломить ситуацию и завоевать сердце красотки, Джеф должен придумать и совершить что-то невероятное!

Смотреть фильм

Просмотров: 699 | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (1)

Стритфайтер / Street Fighter: The Legend of Chun-Li (2009) CAMRip

Стритфайтер

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключенияРежиссер: Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. ЛиттлВ ролях: Кристин Кройк, Майкл Кларк Дункан, Нил МакДонаф, Мун Бладгуд, Крис Клейн, Робин Шоу, Табу, Брендан Миллер, Жозефин ХоПрекрасная Чун-Ли, владеющая искусством восточных единоборств, поклялась отомстить… Планомерно, одного за другим она убивает главарей преступных группировок, виновных в гибели своего отца.

Смотреть фильм

Просмотров: 706 | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Уличный воин / Street Warrior (2008)

Уличный воин

Жанр: БоевикРежиссер: Дэвид ДжексонВ ролях: Макс Данн, Ник Чинланд, Джейн Парк, Макс Перлих, Валери Крус, Эрин, Коттрелл, Джейден Ланд, Кико Эллсворт, Дэнни Арройо, Джон БраверО фильме:Вернувшись из армии, сержант Джек Кэмпбелл обнаруживает, что его родной город превратился в центр коррупции и нелегального бизнеса, контролируемый жестоким воротилой. Главный источник его дохода — подпольный клуб по боям без правил, уже отправивший на больничную койку младшего брата Джека. Вооружившись кулаками, Кэмпбелл отправляется мстить

Смотреть фильм

Просмотров: 633 | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (1)