Пятница, 26.04.2024, 13:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 24
Блондинки в законе / Legally Blondes (2009) DVDRip онлайн divX

«Блондинки в законе»

два варианта плееров

Жанр: КомедияРежиссер: Сэвадж Стив ХоллэндВ ролях: Бриттани Каррен, Ребекка Россо, Камилла Россо, Бобби Кампо, Хлоя Суазо, Кунал Шарма, Тео Оливарес, Тревор Дьюк, Таня МишельО фильме:Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс -Энни и Иззи переехали из Англии в Калифорнию, они думали что их розовые одежки, мелкие псинки и уличные остроты позволят им хорошо вписаться в новое общество и чуствовать себя как дома. Однако, обнаружилось что страшно далеки они от народа, зацикленого на модных прикидах и толстых кошельках. Когда школьные забияки попытались подставить сестренок, Иззи и Энни должны использовать весь свой шарм и ум чтобы очистить свои имена и показать школе что и в классе и на суде нельзя недооценивать блондинок!

Смотреть фильм

Просмотров: 713 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Рассказывающий / The Telling (2009) онлайн divX

«Рассказывающий»

Жанр: Триллер, УжасыРежиссер: Nicholas Carpenter, Кэйси УордВ ролях: Бриджет Марквардт, Холли Мэдисон, Джон Д'Акино, Ребека Кочан, Лола ЛаБелль, Стефани Сэнборн, Райан Фриман и др..О фильме:Американский режиссёр, не когда носивший прозвище “король сиквелов”, зато что давал второе дыхание умирающим франшизам (“Отчим-2/Stepfather-2?; “Техасская резня бензопилой-3/Texas Chainsaw Massacre-3? и т.д.) не сидит без дела. Недавно он закончил новую хоррор антологию - “Рассказывающий/The Telling”. Самое примечательное в этой работе, что главные роли отданы знаменитым девочкам Плэйбоя - Бриджет Марквардт; Холли Мэдисон и Сара Жан Андервуд.Три девушки хотят вступить в женское общество, но сначала они должны рассказать три страшные истории, которые знают. Однако, некто воодушевленный женскими страшилками, с помощью ножа и топора, начинает сокращать численность девушек…

Смотреть фильм

Просмотров: 644 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Обитаемый остров 2: Схватка (2009) CAMRip онлайн divX

« Обитаемый остров фильм второй Схватка»

Постановщик: Фёдор БондарчукВ основных ролях: Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, А. Серебряков, А. Михалкова, С. Гармаш, С. Барковский, П. Ф., Василий Степанов, М. Евланов, Ю. Снигир По легендарному роману братьев Стругацких снят кинофильм , как первая так и вторая часть от режисера Федора Бондарчука " Обитаемый Остров" Как и обещали создатели фильма вторая часть обитаемого острова будет продолжением первой. Уже 28 апреля 2009 во всех кинотеатрах страны ВЫ сможете увидеть продолжение Обитаемый остров фильм второй "Схватка". Что конкретно будет фильме пока я не знаю, но могу уверенно сказать что фильм также будет насыщен множеством спецэфектов, красивой графики и великолепной игрой актеров, также мы будем надеяться что в этот раз сюжет фильма будет логически завершен и не закончиться в самый последний момент.

Смотреть фильм

Просмотров: 714 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (2)

Обещать - не значит жениться / He's Just Not That Into You (2009) DVDScr онлайн divX

«Обещать - не значит жениться»

Жанр: комедия, мелодрама, драмаРежиссер: Кен КуописВ ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Джастин Лонг, Кевин Коннолли, Джиннифер ГудвинО кинофильме:Сюжет фильма происходит в Балтиморе и рассказывает о сложных и не очень красивых взаимотношение между парнями и девушками, которые не правильно часто признаются о своих чувствах друг другу. Красавец парень, даже не собирается становится семейным человеком, забыть холостяцкую жизнь, на что очень грозно реагирует его дама.

Смотреть фильм

Просмотров: 809 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Зима в военное время / Oorlogswinter (2008) DVDRip

«Зима в военное время»

Жанр: Драма, военный, история Країна: Нидерланды / Бельгия Режисер: Мартин Кулховен У ролях: Мартин Лэйкмейер, Йорик ван Вагенинген, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Рэймонд Тири, Мелоди Клавер, Аннеке Блок, Тиго Жернандт, Дан ван Хусен Сюжет фільму: Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля - сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты - Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу. Попытки кормить и лечить Джека и попытаться вывезти в Зволле, где "есть контакт", принесут мальчику немало приключений. Гонки на велосипедах, лошадях, конном экипаже и просто бегом по заснеженному лесу - и после таких эскапад мальчик как ни в чем ни бывало всякий раз возвращается домой. Даже когда расстреляют отца - фашисты казнили трех местных заложников в отместку за убитого неизвестными в лесу немецкого солдата. Проблема в том, что "неизвестные" - это все тот же Джек.

Смотреть фильм

Просмотров: 584 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Впусти меня / Let the Right One In / Lat den ratte komma in (2008) DVDRip онлайн divX

«Впусти меня»

Жанр: ужасы, мелодрама, драмаРежиссер: Томас АльфредсонВ фильме снимались: Каре Хедебрант, Лина Леандерссон, Пер Рагнар, Хенрик Даль, Карин Бергкуист, Питер Карлберг, Ика Норд, Микаэль Рахм, Карл-Роберт ЛиндгренОписание фильма:Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь. Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.

Смотреть фильм

Просмотров: 537 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Золотой лед 3 / The Cutting Edge 3: Chasing the Dream (2008) онлайн divX

«Золотой лед 3»

Жанр: мелодрамаРежиссер: Стюарт Гиллард / Stuart GillardВ ролях: Мэтт Лэнтер, Франсиа Раиса, Кристи Карлсон Романо, Бен ХоллингсвортОписание: Зак и Селеста - подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену...

Смотреть фильм

Просмотров: 601 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)