Пятница, 26.04.2024, 18:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 27
Тарас Бульба (2009) DVDRip онлайн divX

Тарас Бульба

Жанр: драма, война, историческийРежиссер: Владимир БорткоВ ролях: Богдан Ступка (Тарас Бульба), Игорь Петренко (Андрий – младший сын Тараса Бульбы), Владимир Вдовиченков (Остап – старший сын Тараса Бульбы), Магда Мельцаж (Панночка), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев, Михаил Боярский (Козак Мосий Шило), Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский (Красневский)О фильме:По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

Смотреть фильм

Просмотров: 700 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (1)

Обескровленные / Bled (2009) DVDRip онлайн divX

«Обескровленные»

Жанр: УжасыРежиссер: Кристофер ХатсонВ ролях: Сара Фарук/Sarah Farooqui, Алекс Петрович/Alex Petrovitch, Майкл Морроу/Michele Morrow, Джонатан Олдхэм/Jonathan OldhamМолодая художница Сай, пребывая в поисках необычных идей для своего творчества, находит путь в древний город. Неожиданно знакомится с загадочным иностранцем, и переносится в мир страха и крови, в мир вампиров. Никто не может спастись, нужен забытый препарат…

Смотреть фильм

Просмотров: 605 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Золушка 4х4. Всё начинается с желаний (2008) WP онлайн divX

«Золушка 4х4. Всё начинается с желаний»

Жанр: Современная сказкаРежиссер: Александр Баршак, Юрий МорозовВ ролях: Дарья Мельникова, Александр Головин, Людмила Артемьева, Владимир Турчинский, Оксана Сташенко, Екатерина Юдина, Наталья Рева, Пётр Меркурьев, Аршак Оганян, Олег АкуличО фильме:Повествование о жизни современной девушки, которая, подобно героине хорошо знакомой сказки, пытается доказать, что чудеса возможны и в наше время. Также, как и сотни лет назад, сегодня есть свои короли и принцы, злые сестры и добрые феи. И волшебные приключения могут неожиданно свалиться на голову обыкновенной девчонки, даже если она сидит в подвале с мышами. Впрочем, наша героиня сидит не в подвале, а в гараже, где готовятся к трофи-рейдам мощные монстрообразные внедорожники. Именно в этом и заключается основная разница между «Золушкой 4х4» и классической историей.

Смотреть фильм

Просмотров: 643 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)