Четверг, 25.04.2024, 22:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 29
Серые сады / Grey Gardens / 2009 DVDScr онлайн divX

«Серые сады»

Жанр: драмаРежиссер: Майкл СаксиВ ролях: Дрю Бэрримор, Джессика Лэнг, Джинн Трипплхорн, Дэниэл Болдуин, Джастин Луис, Ари Гросс, Кен Ховард, Марсия Беннетт, Джошуа ПиисО фильме: Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.

Смотреть фильм

Просмотров: 543 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Замкнутый круг / Le premier cercle (2009) CAMRip онлайн divX

«Замкнутый круг »

Жанр: триллер

Режиссер: Лоран Тюэль

Актёры: Жан Рено, Гаспар Улье, Ваина Джоканте, Сами Буажила, Исаак Шарри, Альберто Джиминьяни, Эрик Чалье, Джулиан Негулеско, Франко Тревизи, Альберт Голдберг

Описание фильма:Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.

Смотреть фильм

Просмотров: 703 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) DVDRip онлайн divX

«Форсаж 4»

Жанр: боевик

Режиссер: Джастин Лин

Актёры: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира

Описание фильма:Дом Торетто – преступник, который скрывается от правосудия. Брайан О’Коннер – агент, олицетворяющий длинную руку закона. По законам жанра дорожки старых знакомых пересеклись в Лос-Анджелесе. Но теперь у них есть общий противник, преодолеть которого они могут только вместе. Перед лицом обстоятельств преступник и коп начинают работать вместе. Их главный козырь – скорость, их средства – быстрые машины. Не брезгуя самыми грязными методами пара отчаянных идет к своей цели. Но долго ли продлится их сотрудничество?

Смотреть фильм

Просмотров: 677 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (1)

Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution (2009) DVDRip онлайн divX

«Драконий жемчуг: Эволюция»

Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения

Режиссер: Джеймс Вонг

Актёры: Джастин Чэтвин, Юнь-Фат Чоу, Эмми Россам, Джеймс Марстерс, Джун Парк, Эрико Тамура, Рэндолл Дак Ким, Джэми Чунг, Эрни Хадсон

Описание фильма:На планету земля послан гуманоид для ее уничтожения. Гоку хочет выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы сохранить их от злых родичей.. Повинуясь зову сердца, он становится на нашу сторону чтобы оберечь и защитить землян от разных инопланетных гуманоидов..

Смотреть фильм

Просмотров: 620 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (2009) DVDScr онлайн divX

«Мой кровавый Валентин»

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Патрик Люссье

Актёры: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Баумм

Описание фильма:Спустя 10 лет после кошмарных событий которые произошли в День святого Валентина, Том вернулся в родной городок.После этого местные жители городка начинают погибать от рук какого-то маньяка, естественно подозреваемый номер один это Том вместе с Сарой, бывшая его любовь.Том решает найти этого неуловимого маньяка,чтобы снять себя и Сыры все нелепые подозрения...

Смотреть фильм

Просмотров: 612 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (1)

Франклин / Franklyn (2008) DVDRip онлайн divX

«Франклин»

Жанр: Триллер, фэнтези, мелодрама, драмаРежиссёр: Джеральд МакМорроуАктёры: Райан Филипп, Ева Грин, Бернард Хилл, Сэм Райли, Ричард Койл, Сюзанна Йорк, Арт Малик, Кристофер УилсонОписание фильма: Четыре судьбы. Эссер пожилой сломленный жизнью человек, бродит по улицам города и ищет своего пропавшего сына. Майло тридцатилетний мужчина, пытающийся вернуть чистоту первой любви. Эмилия прелестная студентка факультета искусств, ее работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист детектив, профессионал ищущий возмездия на улицах метрополиса. У этих четверых людей всё разное, но их миры пересекутся друг с другом и стремительный полёт одной пули разрешит судьбы героев.

Смотреть фильм

Просмотров: 608 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Анаконда 4: Кровавый След / Anaconda 4: Trail of Blood (2009) DVDRip онлайн divX

«Анаконда 4: Кровавый След »

Жанр: ужасы, боевикРежиссер: Дон Э. ФонтЛеРойАктёры: Кристал Аллен, Calin Stanciu, Линден Эшби, Дэнни Мидуинтер, Ana Ularu, Клаудиу Блеонт, Anca-Ioana Androne, Эмиль Хостина, Александру Поточан, Джон Рис-ДэвисОписание фильма: С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…

Смотреть фильм

Просмотров: 589 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Человек, который любит / Uomo che ama, L`(2009) онлайн divX

«Человек, который любит »

Сорокалетний обитатель Турина Роберто живет сразу 2-мя историями любви. Его дамы сердца — Сара, предназначающийся вице-директором одной из гостиниц в центре городка, и Бела, занимающаяся оформлением галереи сегодняшнего искусства. И он принуждает круговорот страстей в 2-ух этих романах играться часто неприятные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих эмоций, но в каждой из этих противоположностей находится непобедимая сила, сопротивляться, которой не удается никому.Роберто отыскивает ответы, постоянно возникающие в его неясных отношениях, в жизни и опыте остальных людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах собственных родителей. Но правда о любви, ежели она вправду существует, — там, в очах его дам, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неотменный страданиях. Ответ, который отыскивает Роберто — в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить…

Смотреть фильм

Просмотров: 641 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Психушка / Asylum (2007) онлайн divX

«Психушка»

Жанр: УжасыРежиссер: Дэвид Р. ЭллисАктёры: Лин Шэй («Маньяк из Баверли Хиллс», «Блондинка в шоколаде»), Коуди Каш («Отчаянные домохозяйки»), Трэвис Ван Винкл («Трансформер», «Забытая во тьме»), Сара Ремер («Паранойя», «Проклятие -2»), Коди Ханфорд («Затравленная», «Переступить черту»)Описание фильма:Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор блуждает по зданию в поисках новых жертв…

Смотреть фильм

Просмотров: 584 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Линия / La linea (2008) DVDRip онлайн divX

«Линия »

Жанр: Боевик, драма, криминалРежиссёр: Джеймс КоттенАктёры: Рэй Лиотта, Энди Гарсиа, Эсай Моралес, Арманд Ассанте, Валери Крус, Дэнни Трехо, Брюс Дэвисон, Джо Мортон, Кевин ГейджОписание фильма: Умирающий тихуанский наркобарон, передает дело в руки своего жестокого приемника. Но в Лос-Анджелесе не согласны с решением и высылают профессионального убийцу для устранения зарвавшегося исполняющего обязанности наркобарона.

Смотреть фильм

Просмотров: 619 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Sun cheung sau / Sniper / Снайпер (2009) DVDRip онлайн divX

«Снайпер»

Жанр: БоевикРежиссер: Данте ЛамВ ролях: Ричи Рен, Huang Xiaoming, Эдисон Чен, Чармэйн Фонг, Джек Као, Боуи Лам, Уилфред Лау, Кай Чи Лью, Патрик Танг, Манго ВонгО фильме: Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть, по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.

Смотреть фильм

Просмотров: 728 | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (5)