Пятница, 19.04.2024, 19:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 02
Бой без правил / Fighting (2009) CAMRip онлайн divX

«Бой без правил»

Жанр: боевик, драмаРежиссер: Дито МонтиельВ ролях: Чаннинг Татум, Терренс Ховард, Флако Навайа, Куинтон Аарон, Анджелина Оселло, Дэвид Барросо, Аарон Бер, Джуди Бейл, Дэвид Джон Бернардо, Луис КамачоО фильме: Молодой нью-йоркский фальшивомонетчик Шон становится участником подпольных соревнований, где бойцы дерутся не на жизнь, а на смерть…

Смотреть фильм

Просмотров: 645 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (2)

Одержимость / Obsessed (2009) CAMRip онлайн divX

«Одержимость»

Жанр: триллер, драма, хоррорРежиссер: Стив ШиллВ ролях: Бейонси Ноулз, Идрис Эльба, Али Лартер, Кристин Лахти, Брюс МакГилл, Скаут Тэйлор-Комптон, Рон Роддже, Джерри О'Коннелл, Кэндис Каннингэм, Моника Форд, Мередит Робертс, Ричард РукколоОписание: Новая секретарша, пришедшая на работу в финансовую компанию, начинает испытывать непреодолимую страсть к успешному и женатому сотруднику. История не новая, но конец, как всегда, непредсказуем… Уже в первую неделю проката триллер «Одержимость» с Бейонсе Ноулз и Идрисом Элба в главных ролях, возглавил список самых кассовых фильмов уикенда в США и Канаде. Картина собрала 28,5 миллиона долларов.

Смотреть фильм

Просмотров: 659 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (1)

Течёт река Волга (2009) DVDRip онлайн divX

«Течёт река Волга»

Жанр: МелодрамаРежиссер: Алексей БорисовВ ролях: Екатерина Олькина, Игнатий Акрачков, Николай Добрынин, Владимир Меньшов, Анвар Халилулаев, Михаил ВаськовО фильме:В заброшенный поселок на берегу Волги приезжает молодой археолог Андрей, он занимается раскопками. В поселке остались только дед Роман, у которого Андрей останавливается, и семья Сергея, который живет тем, что тайком глушит рыбу и продает икру. Андрей сначала относится скептически к стараниям деда восстановить затопленную церковь. Он начинает ухаживать за женой Сергея – Людой, пытаясь легкой интрижкой скрасить свое времяпрепровождение. Но постепенно с Андреем начинают происходить изменения. Он начинает помогать деду восстанавливать церковь, и его ухаживания за Людой перерастают в серьезное чувство. Но Люда не одна, ее муж готов на все, чтобы расправиться с Андреем, да и сама Люда испытывает угрызения совести, ведь сын Сергея – Миша привязался к ней, как к родной матери...

Смотреть фильм

Просмотров: 587 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Похороненная / Laid to Rest (2009) DVDRip онлайн divX

«Похороненная»

Жанр: Ужасы, ТриллерРежиссер: Роберт Холл / Robert HallАктёры: Бобби Сью Лютер, Лена Хиди, Кевин Гейдж, Шон Уэйлен, Томас Деккер, Ричард Линч, Ник Принсип, Лукас Тилл, Энтони Фицджералд, Шери ДеЯнгОписание фильма:В окрестностях небольшого городка промышляет серийный убийца. Особенностью его преступлений является тот факт, что он не просто убивает своих жертв, а играет с ними в некую игру. На кон ставит жизнь людей. Очередная жертва – молодая девушка – обнаруживает, что маньяк поместил ее в гроб и накачал транквилизаторами, которые заблокировали память. После того, как ей удается освободиться, девушка с ужасом осознает, что она находится в безлюдном городке. Кроме нее и безумного маньяка здесь никого нет. Хватит ли у нее сил, чтобы перехитрить убийцу и дождаться рассвета?

Смотреть фильм

Просмотров: 612 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) DVDRip онлайн divX

«Адреналин 2: Высокое напряжение»

Жанр: боевик

Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан ТейлорА

ктёры: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер

Описание фильма:В первой части фильма Чив Челиос должен был поддерживать высокий уровень адреналина в крови, чтобы яд, введенный в его организм, не начал действовать. Во второй части популярного экшена враги главного героя похитили сердце и заменили его на электронное устройство. Чтобы выжить, Чив должен регулярно выполнять подзарядку этого аппарата. Но смирится ли с такой ситуацией профессиональный киллер?

Смотреть фильм

Просмотров: 690 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (2)