Пятница, 26.04.2024, 10:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                 DivX КИНО

Меню сайта
Форма входа
:
Пароль:
Поиск

Для корректной

работы фильмов

понадобится:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 09
Москва, Бельгия / Aanrijding in Moscou (2008) DVDRip ОНЛАЙН DivX

Рамка

«Москва, Бельгия»

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма

Режиссер: Christophe Van Rompaey

В ролях: Барбара Сарафьян, Jurgen Delnaet, Johan Heldenbergh, Anemone Valcke, Sofia Ferri, Julian Borsani, Боб Де Моор, Jits Van Belle, Griet van Damme, Lisa Buylaert

О фильме:Матти (41 год), мать троих детей, сталкивается с грузовиком на парковке возле супермаркета. Джонни (29 лет) выходит из кабины. Он в ярости орет на Матти, что помят бампер его машины. Однако, не смотря на потрясение от произошедшего, Матти резко отвечает ему. Их перебранка заставляет вмешаться полицию. Несколько дней спустя, Джонни звонит в дверь. Он извиняется и выправляет вмятину на багажнике машины Матти. Дети Матти потрясены, когда становятся свидетелями первой искры взаимности, возникающей между Матти и таким молодым Джонни. В то время как Джонни показывает свою романтичную сторону, почти в игру возвращается экс-муж Матти…

Выпущено: Бельгия

Продолжительность: 01:41:45

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Смотреть фильм

Просмотров: 528 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Патрик 1,5 / Patrik 1,5 (2008) DVDRip ОНЛАЙН DivX

Рамка

«Патрик 1,5»

Жанр: Комедия, мелодрама, драма

Режиссер: Элла Лемхаген

В ролях: Густаф Скарсгард, Торкель Петерссон, Томас Люнгмэн, Анника Халлин, Аманда Дэвин, Джейкоб Эрикссон, Анетт Севройс, Мирья Бюрлин, Антти Рейни, Мари Деллског

Описание: Молодой врач Горан Скуг после женитьбы перебирается жить в один из пригородных посёлков. Местные жители готовы были встретить новую семью, но не ожидали увидеть чету геев, в которой женой был Горан, а мужем - Свен Скуг, разорвавший брак со своей бывшей женой Эвой. У Свена есть дочь, а вот Горан мечтает усыновить ребёнка.Из отдела опеки семье Скугов пришло извещение, что на днях, согласно договору усыновления, у них появится 1,5-годовалый Патрик. Но вместо малыша в их доме появляется 15-летний подросток с криминальным прошлым и к тому же гомофоб. Запятая, ошибочно поставленная в документе, привела к ситуации, когда все трое стоят перед выбором, как им жить дальше.Череда конфликтов преодолевается с помощью душевной доброты и жертвенности Горана.

Выпущено: Швеция, Filmlance International AB

Продолжительность: 01:37:50

Перевод: Любительский (одноголосый)

Смотреть фильм

Просмотров: 550 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Спасите мою душу (2008) DVDRip ОНЛАЙН DivX

Рамка

«Спасите мою душу »

Жанр: Военная драма, детектив

Режиссер: Кирилл Белевич

В ролях: Екатерина Гусева, Юрий Цурило, Олег Вершинин, Александр Карпов, Сергей Колтаков, Илья Рутберг, Никита Тарасов, Андрей Фролов, Ян Цапник, Никита Астахов, Михаил Мартьянов

О фильме:Телефильм «Спасите наши души» - это историческая драма, основанная на реальных событиях. 1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие. Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники. Холод, голод, злость, жизнь по законам «сильнейшего» иногда не оставляют человеку никаких шансов. Старший лейтенант НКВД Кроткий приступает к службе в краевом управлении на полуострове Таймыр. Лейтенанта сразу же вызывают в местный порт. Kапитан буксира обнаружил в море обезображенный труп гарпунера. Судмедэксперт Бодягин не может установить причину гибели моряка. Тем временем в управлении при загадочных обстоятельствах гибнут люди. Коренные жители полуострова полагают, что это, в облике Белого человека, вернулся дух шамана Мергена, чтобы отомстить за осквернение своей могилы. Кроткому предстоит разгадать секрет северного шамана и предотвратить изощренный замысел врага, настоящее лицо которого угадать почти невозможно.

Выпущено: Россия, "Стар Медиа Рашиа"

Продолжительность: 01:53:11

Язык: Русский

Смотреть фильм

Просмотров: 576 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Мученицы / Martyrs (2008)DVDRip онлайн DivX

Рамка

«Мученицы»

Жанр: Ужасы, драма

Режиссер: Паскаль Ложье

В ролях: Моржана Эль Алюи, Лена Джэм-Пэной, Катрин Бэджин, Роберт Тупин, Патрисия Туласне, Джульет Госселин

О фильме:Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?

Выпущено: Канада / Франция, Canal Horizons / Canal+ [fr] / Ciné Cinémas

Продолжительность: 01:35:12

Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Смотреть фильм

Просмотров: 616 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (2)

Мальчишник в Вегасе / The Hangover (2009/ENG/CAMRip)

Рамка

«Мальчишник в Вегасе»

Жанр: Комедия

Режиссер: Тодд Филлипс

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Хизер Грэм, Джастин Барта, Джеффри Тамбор

О фильме:За два дня до своей свадьбы Даг и его три друга едут в Лас-Вегас на мальчишник, который они никогда не должны забыть. Но когда эти три «друзья жениха» просыпаются следующим утром, они не могут ничего вспомнить. Почему-то они находят тигра в ванной и шестимесячного ребенка в туалете их номера в гостинице. Единственное, что они не могут найти, это Дага. Без малейшей подсказки относительно того, что случилось и совсем малым количеством времени, трио должно вернуться назад шаг за шагом, чтобы выяснить, где все пошло не так, и как надо вернуть Дага в Лос-Анджелес вовремя на его свадьбу.

Выпущено: США, BenderSpink

Продолжительность: 01:34:23

Перевод: Оригинал (ENG)

Смотреть фильм

Просмотров: 602 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Где-то там / Elsewhere (2009) DVDRip ОНЛАЙН DivX

Рамка

«Где-то там»

Жанр: триллер, криминал

Режиссер: Натан Хоуп

В ролях: Анна Кендрик, Джон Гриз, Таня Рэймонд, Оливия Доун Йорк, Пол Уэсли, Чак Картер, Шеннон Холт, Сюзанн Лэнг, Эдди Мартинез, Кинна МакИнро

О фильме: Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин,с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.

Выпущено: США, Lost Toys

Продолжительность: 01:46:04

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Смотреть фильм

Просмотров: 647 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Дом-Свидание с планетой / Home (2009) DVDRip онлайн DivX

Рамка

«Дом-Свидание с планетой»

Жанр: Документальный

Режиссер: Люк Бессон, Янн Артюс-Бертран

О фильме:В преддверии Всемирного дня окружающей среды YouTube совместно с кинопродюсером Люком Бессоном и фотографом Яном Артюс-Бертраном объявляют о запуске полнометражного фильма «Дом» (Home). 90-минутная кинолента будет доступна в течение 10 дней только на YouTube на французском, английском, испанском, немецком, а также на русском и португальском языках. Фильм «Дом» производства EuropaCorp и Elzvir Films рассказывает об экологическом состоянии нашей планеты, предоставляя зрителям возможность увидеть пейзажи Земли с высоты птичьего полета и заставляя задуматься о проблемах экологии. Одновременно с премьерой на YouTube кинолента «Дом» выйдет на большие экраны в 180 странах и будет показана более чем на 80 телевизионных каналах. Фильм также будет транслироваться на огромных экранах на 80 открытых площадках, включая такие площадки как, например, Тайм Сквер в Нью-Йорке, Марсово Поле в Париже, Трафальгарская площадь в Лондоне, Воробьевы горы и Поклонная гора в Москве.

Выпущено: France, Europa Corp.
Продолжительность: 01:30:01
Озвучивание: Профессиональное (одноголосое)

Смотреть фильм

Просмотров: 629 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009) DVDScr онлайн DivX

Рамка

«Убийцы вампирш-лесбиянок»

Жанр: ужасы, боевик, комедия

Режиссер: Фил Клэйдон

В ролях: Пол МакГэнн, Джеймс Корден, Мэтью Хорн, МайАнна Бёринг, Сильвия Коллока, Вера Филатова, Эшли Мулрон, Louise Dylan, Люси Гаскелл, Джон Пирс Джонс

О фильме: Из-за древнего проклятия группа женщин попадает в рабство к местной банде вампирш-лесбиянок. Оставшееся мужское население Уэльского городка высылает двух незадачливых молодых пареньков на болота в качестве жертвоприношения.

Выпущено: Великобритания, AV Pictures

Продолжительность: 01:21:10

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Смотреть фильм

Просмотров: 593 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)